О Компании Federico Mahora


FM Group была основана в Польше в  2004 году. Это молодая компания имеет за своими плечами большой опыт создания парфюмерии. FM Group можно назвать феноменом в плане ее товаров, массовости и работы на европейском и мировом рынках. Компания имеет представительства в более чем 50 странах по всему миру и открывает более 10 новых представительств в год! Такое быстрое распространение компании по всему миру гарантирует то, что FM Group может удовлетворить потребности клиентов и дистрибьюторов быстро и эффективно, где бы они не находились.
Federico Mahora – это динамичная и порядочная компания с надежным бизнес-планом. FM предлагает возможности построения бизнеса с занятостью на полный и неполный рабочий 
день и хорошей прибылью для дистрибьюторов.

Ароматы, которые представляет Компания Federico Mahora, создаются компанией Drom, которая имеет столетние традиции и является экспертом в парфюмерном деле. Эта компания имеет представительства в Европе, Австралии, США, Китае и Бразилии. 

Наша продукция соответствует высочайшим европейским стандартам качества и не тестируется на животных. Мы предлагаем свою продукцию по ценам, которые в разы ниже того, что вы заплатите за брендовую парфюмерию в магазине. FM имеет большой ассортимент парфюмерии и сопутствующих товаров. На данный момент мы предлагаем свыше 160 различных ароматов: освежающие, цветочные, восточные, фруктовые и многие другие. Когда есть такой выбор – каждый может найти что-то для себя.

Мы уверены, что наша продукция превзойдет ваши ожидания в плане высокого качества и доступной цены.
Просим писать нам или связаться по скайпу, если вы хотите получить дальнейшую информацию и присоединиться к самой быстроразвивающейся сетевой маркетинговой компании в мире.
Придайте силу своим чувствам......