вторник, 21 сентября 2010 г.

Вот еще несколько советов:
Никогда не обзывайте себя, если ошиблись или сделали что-то не так! Это типичное поведение "жертвы", хотя и кажется, что так мы разрядили обстановку, но подсознание все равно получило заряд негатива.

А еще обратите внимание на тех, кто вас окружает.
Это могут быть люди, которые топчутся на месте всю жизнь или же завистники, которые только и ждут ваших неудач, чтобы в душе порадоваться. Иногда это самые близкие друзья, особенно подруги. Я не предлагаю теперь перестать с ними дружить – просто сведите общение с ними к минимуму. Жизнь гораздо важней потратить на стремление к процветанию!

А теперь просто поверьте на слово - все, что вы хотите получить от жизни - дом, деньги, классную машину, от которой дух захватывает, хороших друзей и идеальные отношения, здоровье и т.д - все это уже есть во Вселенной! И ждет именно вас!

Вот что пишет об этом уже полюбившийся мне Рэнди Гейдж: "Ваше благополучие создается силой, заключенной в вас, которая только ждет вашего сигнала к действию. Как же нам превратить эфирную субстанцию в наше процветание? 
Через идеи.

Все берет свое начало в разуме». Мы уже обсудили недавно тему мыслей (смотрите предыдущий мой пост). «Идеи – это центр сознания. Бесконечный Разум – это хранилище идей всего человечества. Ваше здоровье, отношения, интеллектуальное развитие и финансовое положение определяются идеями, которые захватывают вас. То, что с вами происходит, – это результат усилий, которые вы тратите на то, чтобы эти идеи воплотились в реальность».
Подумайте о том, что вам теперь следует изменить в ваших привычках и даже словах. Это и будет уже вашим действием, шагом на пути к процветанию! А я помогу пройти следующие шаги...




Комментариев нет:

Отправить комментарий