пятница, 21 января 2011 г.

Как стать настойчивым?

Как воспитать в себе настойчивость? Вот 4 совета:


1. Имейте ясную цель и страстное желание.

2. Составьте четкий план действий.

3. Не поддавайтесь разрушительному влиянию, особенно со стороны близких.

4. Сотрудничайте с теми, кто может вас поддержать.

Как пишет Наполеон Хилл, именно настойчивость была истинной причиной великих достижений многих известных прославившихся людей.

Ни в коем случае не останавливайтесь, если не все получается с первого раза! Советую запомнить
 – вы сможете управлять своим подсознанием, только если это станет вашей привычкой. Чувства страха, мысли о бедности и вообще любые негативные мысли действуют на ваше подсознание до тех пор, пока вы не научитесь управлять ими и пока вашими мыслями не станут только положительные и благодарные мысли! В сознании не могут присутствовать и хорошие, и плохие эмоции. Что-то все равно преобладает. И только от самого человека зависит, какие это будут эмоции. Очень часто хватает даже одной негативной эмоции, чтобы разрушить все положительные изменения в сознании. Так что вы сами либо вытащите себя вверх, либо зароете.

Так что - будьте настойчивы!

Если вы хотите богатства, не воспринимайте обстоятельств, ведущих к нищете. Страх нищеты – всего лишь в сознании! Но он способен убить все шансы на успех в любом начинании. Этот страх парализует разум, лишает энтузиазма, размывает цели, охлаждает. Он портит сон, ослабляет любовь, ухудшает память, снижает работоспособность и превращает ее в ничегонеделание. И все это несмотря на существующие в мире возможности и богатства, достичь которых мешает лишь одно – отсутствие четкой цели!

Комментариев нет:

Отправить комментарий